평가한 작품들
철마류평가함 ★ 4.0
배틀로얄평가함 ★ 4.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
데스티네이션평가함 ★ 4.0
식객평가함 ★ 5.0
록키평가함 ★ 5.0
어린 신부평가함 ★ 5.0
폭풍 속으로평가함 ★ 5.0
선생 김봉두평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 3.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 4.0
용형호제평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 4.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
007 카지노 로얄평가함 ★ 2.0
반칙왕평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
너는 내 운명평가함 ★ 5.0