시리즈
평가
49
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 4.0
날씨가 좋으면 찾아가겠어요평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 0.5
왓쳐평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 4.0
화유기평가함 ★ 2.5- ENHYPEN&Hi평가함 ★ 5.0
ENHYPEN&Hi S2평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5- 꿈빛 파티시엘 : 프로페셔널평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5