시리즈
평가
58
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
육왕평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5- 수박평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
뉴토피아평가함 ★ 3.0
멜로무비평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 5.0
언프레임드평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5