시리즈
평가
21
트윈 픽스 시즌 3평가함 ★ 1.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 5.0
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 5.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
포즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
트윈 픽스 시즌 2평가함 ★ 3.5
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 5.0