영화
평가
923
탈주평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
3일의 휴가평가함 ★ 4.0- 영웅평가함 ★ 3.0
내 친구 어둠평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 4.0
달짝지근해: 7510평가함 ★ 3.0
몸 값평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0
길복순평가함 ★ 3.0
올빼미평가함 ★ 3.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.5
더 웨일평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0