평가한 작품들
더 뷰티평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
판테온 시즌 1평가함 ★ 4.5
디스클레이머평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
스캐빈저스 레인평가함 ★ 5.0
플루토평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 3.5
스트레인 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
닭강정평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 4.5
최악의 악평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0