평가한 작품들
수퍼 소닉평가함 ★ 5.0
개구쟁이 스머프평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
아이 엠 어 히어로평가함 ★ 3.0
트와일라잇평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 1.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.5
블루 재스민평가함 ★ 2.5
아바타평가함 ★ 2.5
트라이앵글평가함 ★ 2.5
덩케르크평가함 ★ 2.5
올드보이평가함 ★ 3.0
언어의 정원평가함 ★ 2.5
겨울왕국 열기평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 1.5
가디언즈평가함 ★ 5.0
남극의 쉐프평가함 ★ 5.0
머니볼평가함 ★ 2.5
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 0.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0