영화
평가
410
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
어나더 라운드평가함 ★ 5.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
복수의 립스틱평가함 ★ 4.0
3000년의 기다림평가함 ★ 3.0
그림 형제평가함 ★ 2.5
히트평가함 ★ 4.5
펄프 픽션평가함 ★ 5.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
희생평가함 ★ 4.5
프라이멀 피어평가함 ★ 3.5
7인의 사무라이평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
굿모닝 베트남평가함 ★ 4.0
슬라이딩 도어즈평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5
거미의 성평가함 ★ 4.5
드림 시나리오평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5