평가한 작품들
멜로가 체질평가함 ★ 4.5- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 2.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
천일의 약속평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5