시리즈
평가
111
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 4.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 리유니언평가함 ★ 4.0
- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.5
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
당신의 맛평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 2.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
솔로지옥평가함 ★ 3.0
솔로지옥 2평가함 ★ 3.0
솔로지옥 3평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
썸바디평가함 ★ 1.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
이두나!평가함 ★ 4.0