영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
그 겨울, 바람이 분다
평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 3
평가함 ★ 3.0
청춘시대
평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 2
평가함 ★ 3.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1
평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 2
평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE
평가함 ★ 4.0
연애의 발견
평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미
평가함 ★ 5.0
응답하라 1988
평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1
평가함 ★ 4.0