평가한 작품들
- 휴민트평가함 ★ 0.5
손님평가함 ★ 1.0
윗집 사람들평가함 ★ 0.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
만약에 우리평가함 ★ 1.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
파반느평가함 ★ 4.0
기억의 밤평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 2.0
원스 어폰 어 스튜디오평가함 ★ 5.0
컴패니언평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 2.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 2.0
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 2.0
대홍수평가함 ★ 0.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 0.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 0.5