영화
평가
91
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
내안의 그놈평가함 ★ 0.5
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 4.5
마더평가함 ★ 4.0
청년경찰평가함 ★ 3.0
의뢰인평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 2.5
연평해전평가함 ★ 2.0
스파이평가함 ★ 4.0
그놈 목소리평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 2.0