영화
평가
36
극장판 마법소녀 마도카☆마기카 [전편] 시작의 이야기평가함 ★ 4.5
이별의 아침에 약속의 꽃을 장식하자평가함 ★ 5.0
두더지평가함 ★ 3.5
리즈와 파랑새평가함 ★ 5.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 5.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
조작된 도시평가함 ★ 5.0
내부자들평가함 ★ 4.5
암살평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
마음이 외치고 싶어해평가함 ★ 5.0
극장판 그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 5.0
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 5.0
파프리카평가함 ★ 5.0
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 4.5
목소리의 형태평가함 ★ 5.0