시리즈
평가
40- 트랜스포터: 시리즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
38 사기동대평가함 ★ 4.5- 고쿠센평가함 ★ 3.5
한끼줍쇼평가함 ★ 3.0
윤식당평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
미씽나인평가함 ★ 2.5
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
펀치평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5