평가한 작품들
사도평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 3.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 1.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5- 서울, 맴맴평가함 ★ 2.5
- 엉겅퀴 사랑평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
4학년 보경이평가함 ★ 3.0
남매의 집평가함 ★ 4.0- 스포일리아평가함 ★ 3.5
12번째 보조사제평가함 ★ 3.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
잉투기평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
고스트 스토리평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 3.0