영화
평가
884- 얼굴평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
84제곱미터평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5- 3학년 2학기평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 2.5
색, 계평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
댓글부대평가함 ★ 3.0