영화
평가
259- 헨젤: 두 개의 교복치마평가함 ★ 4.5
- 괜찮아, 앨리스평가함 ★ 4.0
소셜 딜레마평가함 ★ 5.0
트리 오브 라이프평가함 ★ 5.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
시평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
바빌론평가함 ★ 4.0
티처스 라운지평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
히든 라이프평가함 ★ 5.0
너와 나평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0- 자우림, 더 원더랜드평가함 ★ 4.5
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
밀수평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5