영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
태양의 후예
평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신
평가함 ★ 4.5
주군의 태양
평가함 ★ 4.0
피노키오
평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 2.5
미란다 시즌 1
평가함 ★ 4.5
응답하라 1997
평가함 ★ 4.0
프로듀사
평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE
평가함 ★ 3.5
응답하라 1994
평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미
평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님
평가함 ★ 3.5
도깨비
평가함 ★ 3.5
응답하라 1988
평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 1
평가함 ★ 5.0
시그널
평가함 ★ 4.0