영화
평가
109
미녀와 야수평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 1.5
트와일라잇평가함 ★ 4.5
국제시장평가함 ★ 4.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 1.0
하이 스쿨 뮤지컬: 엘 데사피노평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0
달콤한 백수와 사랑만들기평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 3.0
라바평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 1.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
오션스 일레븐평가함 ★ 5.0
쉘 위 댄스평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5