시리즈
평가
37
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 2.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0