영화
평가
227
주토피아 2평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 1.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 2.5
트위스터스평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 1.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 3.5
육사오평가함 ★ 3.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
샤이닝평가함 ★ 4.0