영화
평가
20- 바람평가함 ★ 5.0
해바라기평가함 ★ 5.0
고지전평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 3.0
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 3.5
투모로우평가함 ★ 3.5
헬로우 고스트평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.5
악마를 보았다평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
스물평가함 ★ 2.0