시리즈
평가
136
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
주토피아+평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
악의 꽃평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 2.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.0
클릭베이트평가함 ★ 3.0