시리즈
평가
100
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 4.0
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
그저 바라보다가평가함 ★ 3.0
마녀의 발견 시즌 1평가함 ★ 3.5
애거서 크리스티의 누명평가함 ★ 3.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0- 우리들의 용기 미만 도시평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
고양이의 은밀한 사생활평가함 ★ 4.0- 남극의 눈물평가함 ★ 4.5
미이라 사육법평가함 ★ 3.0
학원 베이비시터즈평가함 ★ 3.5