시리즈
평가
315
더 그레이트 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
어셔가의 몰락평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
파이어플라이 레인 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹맘 다이어리 시즌 7평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 그레이트평가함 ★ 4.0
하트브레이크 하이 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹맘 다이어리 시즌 5평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 5.0
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 듀스 시즌 1평가함 ★ 3.5