평가한 작품들
아이리스평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 0.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.0- 오펀 블랙 시즌 3평가함 ★ 3.5
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
당궁연평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
부활평가함 ★ 3.0
태양의 여자평가함 ★ 3.0
가을동화평가함 ★ 3.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0