영화
평가
1469
만약에 우리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5- 에스파: 월드 투어 인 시네마평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
로비평가함 ★ 3.0
외계+인 2부평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 2.5