영화
평가
140
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.5
불량 공주 모모코평가함 ★ 3.0
투모로우평가함 ★ 3.0
아이스 에이지평가함 ★ 3.0
귀를 기울이면평가함 ★ 2.5
걸리버 여행기평가함 ★ 2.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 2.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 2.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
인어공주평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 3.5
마루 밑 아리에티평가함 ★ 2.5
알라딘평가함 ★ 4.0
슈렉평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 3.5