영화
평가
1048
비카인드 리와인드평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 스플라이스평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 0.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
큐어평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 0.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
고백의 역사평가함 ★ 2.0- 살인자 리포트평가함 ★ 3.0
전력질주평가함 ★ 3.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
84제곱미터평가함 ★ 2.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0