평가한 작품들
연애의 온도평가함 ★ 5.0
반창꼬평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 4.5
전우치평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 4.5
황해평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
건축학개론평가함 ★ 5.0
럭키평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 5.0
해바라기평가함 ★ 5.0
박수건달평가함 ★ 4.0