영화
평가
43
아가씨평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 2.5
심야식당 2평가함 ★ 3.5
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.5
모터싸이클 다이어리평가함 ★ 4.0
달평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
페이퍼맨평가함 ★ 4.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
월플라워평가함 ★ 4.0
몽상가들평가함 ★ 4.0
기쿠지로의 여름평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 2.0
퀸 락 몬트리올평가함 ★ 3.5
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 4.0