평가한 작품들
더티 댄싱평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 5.0
인크레더블 2평가함 ★ 3.5
너의 결혼식평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
킹콩평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
사랑의 레시피평가함 ★ 3.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0
슈퍼배드 3평가함 ★ 3.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0
보스 베이비평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 3.0