평가한 작품들
기생충평가함 ★ 5.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
인크레더블 2평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.5
스윙키즈평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0
호두까기 인형과 4개의 왕국평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 3.0
레퀴엠평가함 ★ 4.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.0
피아노의 숲평가함 ★ 2.5