영화
평가
509
페이퍼맨평가함 ★ 5.0
파이 스토리평가함 ★ 4.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 3.0
이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
에이트 빌로우평가함 ★ 5.0
태양의 노래평가함 ★ 4.0
늑대아이평가함 ★ 5.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 5.0
미요리의 숲평가함 ★ 5.0
부도리의 꿈평가함 ★ 3.0
어느 비행사에 대한 추억평가함 ★ 4.0
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 5.0
후세: 말하지 못한 내 사랑평가함 ★ 4.0
극장판 이누야샤 3—천하패도의 검평가함 ★ 4.0
게드전기: 어스시의 전설평가함 ★ 4.0
동쪽의 에덴 극장판 1 : The King of Eden평가함 ★ 4.0
터보평가함 ★ 4.0
호튼평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 : 미로스의 성스러운 별평가함 ★ 5.0
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 3.0