영화
평가
275
취화선평가함 ★ 3.5
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 3.5
나의 결혼 원정기평가함 ★ 4.0
실미도평가함 ★ 3.0
언 애듀케이션평가함 ★ 3.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
작전명 발키리평가함 ★ 4.0
누구의 딸도 아닌 해원평가함 ★ 3.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.0
만추평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 3.0
노아평가함 ★ 3.0
허트 로커평가함 ★ 4.0
귀를 기울이면평가함 ★ 4.0
카모메 식당평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 3.5
봄날은 간다평가함 ★ 3.5
붉은 돼지평가함 ★ 3.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.5
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 3.0