영화
평가
378
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
스타트렉 다크니스평가함 ★ 3.5
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 3.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 2.5
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
제미니 맨평가함 ★ 2.0
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
애드 아스트라평가함 ★ 4.0
힘을 내요, 미스터 리평가함 ★ 2.5
미니언즈평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
본 슈프리머시평가함 ★ 4.0