시리즈
평가
40
윤식당평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5