평가한 작품들
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
애틀란타 시즌 3평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
빌리언스 시즌 4평가함 ★ 4.5