평가한 작품들
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.0
디파티드평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.5
패딩턴평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 4.5
패딩턴 2평가함 ★ 2.0
비포 미드나잇평가함 ★ 4.0
너는 내 운명평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
얼라이드평가함 ★ 4.0
해피 해피 브레드평가함 ★ 1.0
잭 리처평가함 ★ 3.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 4.0
셀마평가함 ★ 3.0
폴레트의 수상한 베이커리평가함 ★ 4.0
어디선가 누군가에 무슨 일이 생기면 틀림없이 나타난다 홍반장평가함 ★ 3.0
굿바이 싱글평가함 ★ 3.0
천녀유혼평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 4.0