영화
평가
30
타짜평가함 ★ 1.0
나는 전설이다평가함 ★ 2.0
화이트 칙스평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 1.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 1.0
킹콩평가함 ★ 1.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 0.5
어린 신부평가함 ★ 1.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.0
늑대소년평가함 ★ 5.0
반창꼬평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
황해평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 3.0
트랜스포머 3평가함 ★ 3.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
의형제평가함 ★ 2.0