시리즈
평가
28
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
튜더스 2 천일의 연인평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
튜더스 1 천년의 스캔들평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 2.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 3.5