영화
평가
1990- 살목지평가함 ★ 2.5
침묵의 친구평가함 ★ 2.5
첨밀밀평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 3.5
테리파이어 3평가함 ★ 2.0
테리파이어 2평가함 ★ 2.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 3.5
핑크 플라밍고평가함 ★ 1.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
셰임평가함 ★ 3.0
더 포킵시 테잎스평가함 ★ 2.5
세르비안 필름평가함 ★ 0.5
돌이킬 수 없는평가함 ★ 3.0
살로 소돔의 120일평가함 ★ 0.5
시라트평가함 ★ 2.5- 살인자 리포트평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.5