영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
응답하라 1997
평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 4.5
상속자들
평가함 ★ 5.0
응답하라 1994
평가함 ★ 5.0
미생
평가함 ★ 3.5
아는 형님
평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 4.0
최고의 사랑
평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순
평가함 ★ 4.5
응답하라 1988
평가함 ★ 5.0