평가한 작품들
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 2.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
시카고 타자기평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 2.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 5.0
구해줘평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0