평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.5
화차평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
장화, 홍련평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.0
가여운 것들평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
레이더스평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
모아나평가함 ★ 2.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5