시리즈
평가
170
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
선택! 나의 섹시 비스트 시즌 1평가함 ★ 0.5
게이브리얼의 죽음: 누구의 책임인가?평가함 ★ 5.0
센트럴 파크 시즌 1평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 4평가함 ★ 5.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 9평가함 ★ 2.5- 사브리나의 오싹한 모험 파트 4평가함 ★ 1.5
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 5.0
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.5
래치드평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 2.0
인간수업평가함 ★ 4.0
그녀의 이름은 난노 시즌 2평가함 ★ 2.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 1.5
네가 남긴 혼돈평가함 ★ 3.5
손 the guest평가함 ★ 3.5