평가한 작품들
로건평가함 ★ 4.5
알로, 슈티평가함 ★ 4.5
스틸 앨리스평가함 ★ 4.0
레이평가함 ★ 3.5
족구왕평가함 ★ 4.5
러브 인 비즈니스클래스평가함 ★ 5.0
바르게 살자평가함 ★ 4.0
가족의 탄생평가함 ★ 3.5
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
부당거래평가함 ★ 4.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.5
티파니에서 아침을평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.5
일루셔니스트평가함 ★ 3.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 5.0
인 타임평가함 ★ 2.0
미니언즈평가함 ★ 4.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 5.0
프로메테우스평가함 ★ 4.0