영화
평가
498
황제를 위하여평가함 ★ 1.0
장수상회평가함 ★ 4.0
돈 존평가함 ★ 3.5
싸움의 기술평가함 ★ 2.5
아이덴티티평가함 ★ 3.0
원 데이평가함 ★ 3.0
엔더스 게임평가함 ★ 1.5
팬도럼평가함 ★ 3.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 2.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 1.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.5
사도평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 5.0
장화, 홍련평가함 ★ 3.0
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 3.0
연애의 목적평가함 ★ 3.0
거북이 달린다평가함 ★ 2.5
신의 한 수평가함 ★ 2.0