평가한 작품들
강철비평가함 ★ 4.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5- 반짝이는 박수 소리평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
물랑 루즈평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
천국의 아이들평가함 ★ 4.0
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 4.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
네고시에이터평가함 ★ 4.5
엔터 노웨어평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
고스트 워평가함 ★ 2.5
옥자평가함 ★ 4.5
덩케르크평가함 ★ 4.0
레지던트 이블: 파멸의 날평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
풀 메탈 자켓평가함 ★ 4.5